beelzebul
2April
чувствую себя супер уставшей сегодня. вчера я взяла выходной, чтобы провести время с лизой, которая 4 числа опять улетает в австрию на 100 лет. это, как и всегда, ощущается смертельно грустно. опять эти снепчаты и фейстаймы - мрак.
парень-программист прирос к своей толстовке с карателем, у меня дёргается глаз, когда я вижу ее. он приходил сегодня два раза - один и со своим другом. его друг рассказывал мне про свою поездку в какую-то российскую глушь, а парень-программист, как обычно, ругался на бейглы и был всем недоволен. почему все люди, которые по какой-то причине мне интересны, такие вредные? не знаю. но от него так классно пахнет. и он всегда такой забавный и умный… когда он приходит, у меня поднимается настроение… это все довльнл печально, учитывая обстоятельства.
бариста-химик сегодня со мной работал. мне показалось, что все было хорошо. и он просто классный чувак. и вообще ко мне не подкатывает. это даёт какое-то внутренне успокоение. можно не волноваться - меня по-прежнему никто не любит. и я привычно никто и ни для кого. это одновременно успокаивает и вгоняет в депрессию.
бариста-химик сегодня наконец увидел программиста. он сказал мне: «вы вообще разговариваете о чём-то кроме кофе?». иногда… мучительно иногда. например, сегодня мы говорили про матчу! боже, он зачем-то спрашивал у меня «что такое матча и как ее готовят». не знаю, мы несколько месяцев назад уже это обсуждали. и он сказал, что пил ее и она ему не нравится. зачем тогда спрашивать? непонятные мужики и их непонятный мир. у меня 80% друзей - парни, а я все ещё не понимаю мужской мозг.
все мои друзья считают, что мне нужны отношения. я так не считаю. я в полном ужасе от отношений. у меня были больные опыты, а потом я так долго ни с кем не встречалась… сейчас мне сложно представить себя с кем-то в паре. ко мне постоянно кто-то подкатывает, но все это вызывает только ужас и неприязнь. я не люблю, когда люди пытаются мне понравится. меня прямо тошнит от этого. возможно, в этом плюс парня-программиста - он делает все, чтобы НЕ нравиться мне. но, прозаично, добивается обратного эффекта. думаю, потому что он не заинтересован в моем одобрении. это все тоже довольно печально.